CACHET à CIRE.
Cachet à cire, manche finement... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[CACHET à CIRE].
Cachet à cire, manche finement ciselé en laiton signé « FREMIET » représentant un singe sur le haut du manche, défiant un serpent enroulé à la base d’une colonne.