LEGRAY Gustave (1820-1884)
Portrait attribué au... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LEGRAY Gustave (1820-1884)
Portrait attribué au Colonel Comte Lepic. Circa 1861-67. Tirage albuminé contrecollé sur carton. Timbre sec sous le visuel.
Rousseurs et légers manques.
26,2 x 20,3 cm