/ 21 novembre 2016 - arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després
Enchères 21 novembre 2016 arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 21 novembre 2016 - <strong>arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després?</strong><br /><br /><u>Expositions Publiques :</u><br />Samedi 19 Novembre 2016 de 11h à 18h<br />Lundi 21 Novembre de 11h à 12h<br /><br /><u>Contact :</u><br />Delphine Cheuvreux-Missoffe<br />Commissaire-priseur habilité<br /><br />T. +33 (0)1 53 34 04 04<br />F. +33 (0)1 53 34 04 11<br /><a href="mailto:dcheuvreux@auctioneve.com" target="_blank">dcheuvreux@auctioneve.com</a> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris
arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després