Emile GALLE (1846-1904)
Petit vase soliflore de forme tronconique en verre doublé mauve sur fond blanc à décor de clématites gravé en camée à l'acide. Signée.
H. : 10,5 cm
Petit choc au col
Provenance :
Collection particulière, France