BOHEME
Flacon de forme balustre sur piédouche en verre rouge et blanc gravé à décor de cerfs et biches dans des médaillons entourés de feuilles de vignes.
Fin du XIXe siècle
H : 22 cm
Manque le bouchon
Provenance :
Collection particulière, France