Coupe ciculaire en verre bleu marbré, enchâssée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Coupe ciculaire en verre bleu marbré, enchâssée dans une monture en fer forgé à triple anses reposant sur quatre pieds à enroulement, à décor de roses.
D. coupe : 24,5 cm
H. : 31 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris