Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 14 mars 2015 - Bijoux - joaillerie - montre - horlogerie
Mobilier - objets d’art
Tapis - tapisserie
Haute époque - étains
<b>Expositions publiques:</b>
À Lyon
Vendredi 13 mars 2015 de 10 h à 12 h et de 14 h à 19 h
Samedi 14 mars 2015 de 10 h à 12 h
Lundi 16 mars, sur rendez-vous, pour les lots de la vente du soir
<b>Experts:</b>
Bijoux - montres
Victoire Vallée-Deletraz
T.: + 33 (0)6 75 24 01 46
Étains
Philippe Boucaud
T.: + 33 (0)6 09 58 66 47 (PhB)
Orfèvrerie - mobilier - objets d’art
Bernard Leseuil (BL)
T.: : +33 (0)4 72 16 29 44 -