Enchères 14 mars 2015 BIJOUX - JAILLERIE - MONTRES - HORLOGERIE - MOBILIER - OBJETS d'ART - TAPIS - TAPISSERIES - HAUTE EPOQUE - ETAINS -

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 14 mars 2015 - Bijoux - joaillerie - montre - horlogerie Mobilier - objets d’art Tapis - tapisserie Haute époque - étains <b>Expositions publiques:</b> À Lyon Vendredi 13 mars 2015 de 10 h à 12 h et de 14 h à 19 h Samedi 14 mars 2015 de 10 h à 12 h Lundi 16 mars, sur rendez-vous, pour les lots de la vente du soir <b>Experts:</b> Bijoux - montres Victoire Vallée-Deletraz T.: + 33 (0)6 75 24 01 46 Étains Philippe Boucaud T.: + 33 (0)6 09 58 66 47 (PhB) Orfèvrerie - mobilier - objets d’art Bernard Leseuil (BL) T.: : +33 (0)4 72 16 29 44 -

BIJOUX - JAILLERIE - MONTRES - HORLOGERIE - MOBILIER - OBJETS d'ART - TAPIS - TAPISSERIES - HAUTE EPOQUE - ETAINS

samedi 14 mars 2015 - 14:30 (CET) - Live
- ,
De Baecque et Associés
302 Résultats