Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bracelet rivière orné de rubis et d'opales ovales (deux manques) taille cabochon (certaines avec des égrisures). La monture est en argent, serti griffes Probablement travail étranger Poids brut 14 g - L. 18 cm