Pendentif en or gris de forme géométrique, avec... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris de forme géométrique, avec en breloque en serti griffe un diamant taille ancienne accompagné d'un petit diamant taille rose Poids brut 2,8 g