Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 27 mars 2014 - Objets de vitrine des XVIIIe et XIXe siècles
Orfèvrerie ancienne des XVIIIe et XIXe siècles française et étrangère
Argenterie moderne
<b>Expositions publiques: </b>
Mardi 25 mars 2014 de 11 h à 18 h - Salle 3
Mercredi 26 mars 2014 de 11 h à 12 h - Salle 3
Jeudi 27 mars 2014 de 11 h à 12 h - Salle 12
Téléphones pendant les expositions: 01 48 00 20 03 - 01 48 00 20 12
<b>Experts :</b>
Philippe SERRET
Emeric PORTIER
Tél.: 01 47 70 89 82
experts@serret-portier.com
Salle 12 - Hôtel Drouot - Paris