Enchères 30 mars 2024 Mobilier et objets d'art - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 30 mars 2024 - <p><u>Directeur du département :</u></p><p>Cédric Laborde</p><p>+33 (0)1 80 81 90 05</p><p><a href="mailto:c.laborde@osenat.com" rel="noopener noreferrer">c.laborde@osenat.com</a></p><p><br></p><p><u>Assistante</u> :</p><p>Zoé Beuzit</p><p>+33 (0)1 80 81 90 22</p><p><a href="mailto:expertise@osenat.com" rel="noopener noreferrer">expertise@osenat.com</a></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Collection particulières et successions :</strong></p><p><strong>Monnaie or et Orfèvrerie - Art d'Asie- Objets d'art et de décoration - Dessins et tableaux anciens - Mobilier XVIIIe et XIXe estampillés - Tapis et Tapisseries</strong></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Expositions publiques</strong></p><p>Jeudi 28 mars de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Vendredi 29 mars de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 30 mars de 10h à 12h30</p><p><br></p><p><br></p><p>Experts : </p><p><br></p><p>Monsieur Denis Corpechot (lot 108) </p><p>denis.corpechot@gmail.com</p><p>06 07 22 92 65</p><p><br></p><p>Assisté d'Emmanuelle Galand et Rémy MAROT</p><p><br></p><p>Eey.galand@gmail.com</p><p><a href="mailto:remarot@gmail.com" rel="noopener noreferrer">remarot@gmail.com</a></p><p> 0142602021</p><p><br></p><p><br></p><p>Cabinet de Bayser</p><p>Cabinet Turquin</p><p>Monsieur Kassapian </p><p><br></p><p><br></p><p><br></p> Fontainebleau - Fontainebleau