Enchères 30 mars 2024 Mobilier et objets d'art - Fontainebleau

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 30 mars 2024 - <p><u>Directeur du département :</u></p><p>Cédric Laborde</p><p>+33 (0)1 80 81 90 05</p><p><a href="mailto:c.laborde@osenat.com" rel="noopener noreferrer">c.laborde@osenat.com</a></p><p><br></p><p><u>Assistante</u> :</p><p>Zoé Beuzit</p><p>+33 (0)1 80 81 90 22</p><p><a href="mailto:expertise@osenat.com" rel="noopener noreferrer">expertise@osenat.com</a></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Collection particulières et successions :</strong></p><p><strong>Monnaie or et Orfèvrerie - Art d&#39;Asie- Objets d&#39;art et de décoration - Dessins et tableaux anciens - Mobilier XVIIIe et XIXe estampillés - Tapis et Tapisseries</strong></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Expositions publiques</strong></p><p>Jeudi 28 mars de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Vendredi 29 mars de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 30 mars de 10h à 12h30</p><p><br></p><p><br></p><p>Experts : </p><p><br></p><p>Monsieur Denis Corpechot (lot 108) </p><p>denis.corpechot@gmail.com</p><p>06 07 22 92 65</p><p><br></p><p>Assisté d&#39;Emmanuelle Galand et Rémy MAROT</p><p><br></p><p>Eey.galand@gmail.com</p><p><a href="mailto:remarot@gmail.com" rel="noopener noreferrer">remarot@gmail.com</a></p><p> 0142602021</p><p><br></p><p><br></p><p>Cabinet de Bayser</p><p>Cabinet Turquin</p><p>Monsieur Kassapian </p><p><br></p><p><br></p><p><br></p> Fontainebleau - Fontainebleau

Mobilier et objets d'art

samedi 30 mars 2024 - 14:00 (CET) - Live
9-11, rue Royale - 77300 Fontainebleau
Osenat
Mobilier et objets d'art
Articles après-vente
Retour au clocher
Présenté dans la vente bellifontaine d’ Osenat du samedi 30 mars, ce coq de clocher (h.  37  cm, l. ...Lire la suite
Mobilier et objets d'art
248 Résultats
Résultat : Non Communiqué