VERSEUSE tripode en argent à décor de palmettes en applique, le corps ciselé d'un cartouche monogrammé "DB", le bec verseur à tête de cheval, la prise en bois noirci.
Poinçon Vieillard
H : 32 cm
Poids brut : 710 g
(chocs)