MONTRE A GOUSSET en or jaune, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, lunettes gravées et ciselées. Avec chaine en or jaune.
Diam : 42 mm
Poids brut : 81.55 g
Poids de la chaine : 10.77 g