Ensemble de 16 CUILLERES A CAFE en argent :
-8 CUILLERES A CAFE en argent ciselé de dauphins affrontés à spatules à initiales.
-8 CUILLERES A CAFE en argent à modèle grappes de raisin.
-8 CUILLERES A CAFE en vermeil
Poinçon Minerve
Poids total : 390 g
On joint 4 fourchettes à huitres en vermeil.
Poids : 95 g