/ 29 mai 2021 - art religieux, orfèvrerie, tableaux, sculptures, textiles
Enchères 29 mai 2021 art religieux, orfèvrerie, tableaux, sculptures, textiles - Alençon
Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 29 mai 2021 - <p>Art sacrée du culte Catholique : Orfèvrerie religieuse des XVIIIe-XIXe et XXe siècle, Importante collection de cadres reliquaires et monstrances reliquaires, Mobilier et accessoires de chapelle, Paramentique et textiles religieux, livres religieux,... </p> Alençon - Alençon
art religieux, orfèvrerie, tableaux, sculptures, textiles