Danseuse à l'arc, circa 1925-30.
Epreuve en bronze argenté.
Fonte d'édition.
Signée sur la terrasse, marquée en creux, «Susse Frères Editeurs
Paris» et cachet de l'éditeur.
H.: 65,5 cm.
Petit accident à l'arc et petites usures.