Lot n° 46

Estimation :

Collier composé d'une chute de 89 perles supposées fines - non testées. Fermoir en or gris serti de trois diamants de taille ancienne. Dans son écrin de la maison VAN CLEEF AND ARPELS Pb.:12.4gr Diam.: 7.1 x 3 mm env