Masahiro KANNO (né en 1957),
"GP 33".
Aquarelle, technique mixte. Signée et datée en bas à gauche. Etiquette de la Galerie Prazan-Fitoussi au dos.
Haut.: 24,5, Larg.: 16 cm.