Ecole Française vers 1650, suiveur de Nicolas... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1650, suiveur de Nicolas POUSSIN
"La danse de la vie humaine"
huile sur toile, reprise du tableau de la Wallace collection 84 x 108 cm.
Dans un cadre en bois doré d'époque Restauration
(Restaurations anciennes, manques et accidents)
Expert : Cabinet TURQUIN, Paris