PIMEN (BLAGOVO) Dimitry
(1827-1897)
Histoire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PIMEN (BLAGOVO) Dimitry
(1827-1897)
Histoire du monastère de Nikolo-Ougreshtsk. Ed.typ.Gotier,
Moscou, 1872. 121 pp. avec des ajouts, in-8, reliure postérieure
demi-cuir (traces de frottement). A.B.E. (légères taches).
Exemplaire de A.P.Matiushkin (notice sur la page de titre,
cachet de la bibliothèque, ex-libris).
ПИМЕН (Благово Дмитрий Дмитриевич; 1827-1897)
Исторический очерк Николаевского-Угрешского общежительного
мужского монастыря. Изд.тип. В.Готье, Москва, 1872 г. 121 стр. и
приложения, 24,5 x 17 см, владельческий полукожаный переплет
(потертости). Общ.xор.сост. (легкие лисьи пятна).
Из библиотеки А.П.Матушкина (владельческие надписи на
титульном листе, печать библиотеки, экс-либрис).