Raoul BERGOUGNAN (1900-1982)
L'intérieur à la... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Raoul BERGOUGNAN (1900-1982)
L'intérieur à la lampe à pétrole
Huile sur toile signée en bas à droite presque illisible
81 x 65 cm
(Reproduit p.104 dans le livre Raoul Bergougnan, la peinture intime d'une âme discrète de Laure Latanne-Bey & Alain Lacoste)