BANKSY, d'après
Happy Chopper
Pochoir à l'aérosol... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BANKSY, d'après
Happy Chopper
Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération
Non signé, au dos une étiquette lacunaire mentionnant la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres
84 x 59 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)