Lot n° 19

Estimation :

PLAT EN PORCELAINE DE CANTON Chine, XIXème siècle. Ovale, à décor central de scènes animées de personnages sur une terrasse, l'aile ornée d'emblèmes. L.: 34 cm, l.: 29 cm. (Usures).