Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER
Chine, début du XXème siècle.
Représentant une jeune femme attablée devant une rivière ; pliures ; on y joint une peinture à l'encre et couleurs sur papier à décor de scènes de bataille.
55 cm x 29 cm et 99 cm x 28 cm.