ÉCOLE FRANCAISE VERS 1810
La tempête
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE VERS 1810
La tempête
Huile sur toile
Dim. : 46 x 55,5 cm. 18 x 21 3/4 in.
Manques, frottements, rentoilée, restaurations anciennes dont repeints
Expert : Cabinet TURQUIN