Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ADRIEN LOUIS DEMONT (1851-1928)
Paysage breton
Huile sur toile, signée en bas à droite.
110 x 70 cm