facebook
Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hussard devant une tour en ruines à l'approche d'un campement.
Huile sur panneau. Coins arrondis.
31,5 x 40 cm.
Restaurations.