ECOLE FLAMANDE premier tiers du XVIIème siècl... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Le Christ et les petits enfants.
Huile sur panneau.
Parquetage.
73,5 x 104 cm.
Traces de fentes horizontales; petits manques et griffures; quelques restaurations; ancien vernis oxydé.