Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. Seigneur portant un cousin
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
39,5 x 27,5 cm
B. Jeune seigneur portant cousin
Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier
40 x 29,5 cm