Lot n° 33

ORFEVRERIE

Résultat :
Estimation :

Wolfers: service à thé et café. En argent à décor au repoussé de chinois. Angleterre. Londres 1749-1750 Maître Orfèvre: Edward Feline Hauteur : 23.5 cm Poids : 1103 g