Lot n° 27

ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940

Estimation :

Les poissons Panneau de laque, signé en bas à gauche 89.5 x 122 cm - 35 1/4 x 48 in. Lacquered panel, signed lower left PROVENANCE Offert par Bao-Daï et transmis familialement vers 1950