Vente aux enchères de orfèvrerie, tableaux anciens et modernes - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 12 novembre 2018 - Lyon - Lyon

orfèvrerie, tableaux anciens et modernes

lundi 12 novembre 2018 - 18:00 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
Articles après-vente
Un primitif français au Louvre
La maison De Baecque & Associés OVV a fêté son dixième anniversaire avec un éclat tout particulier :...Lire la suite
Articles avant-vente
Un Primitif très convoité
Connu depuis une soixantaine d’années, ce panneauLire la suite
174 Résultats
Liste Galerie