Enchères 12 novembre 2018 orfèvrerie, tableaux anciens et modernes - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 12 novembre 2018 - <strong>Orfèvrerie • tableaux anciens et modernes</strong><br /><br /><u>exposition publique :</u><br />Vendredi 9 novembre de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h<br />Samedi 10 novembre de 9 h à 12 h<br /><br /><u>BIJOUX :</u><br />Exposition préalable à Paris sur rendez-vous<br /><br /><u>Experts :</u><br />Cabinet MELY-MURE<br />bijoux<br />Geneviève MELY : +33 (0)6 08 27 04 08<br />Cédric MURE : +33 (0)6 28 35 96 93<br /><br />Bernard LESEUIL (BL)<br />orfèvrerie – mobilier – objet d'art<br />+33 (0)4 72 16 29 44<br /><br />Gérard AUGUIER (GA)<br />tableaux anciens<br />+39 335 14 04 157<br />a décrit les lots 420, 421, 423 à 430, 435 à 440, 442 à 443, 463, 465 à 468, 475, 488 et 489<br /><br /><u>Responsable du département :</u><br />Bijoux anciens et modernes<br />Thibault DELESTRADE<br /><br />mobilier et objets d'art<br />Marie de BUYER<br /><br />Tableaux anciens et modernes<br />Maëlle LOPEZ<br /><br /><u>Spécialiste :</u><br />Hugues VUILLEFROY de SILLY (HVS)<br /><a href="mailto:hv@debaecque.fr" target="_blank">hv@debaecque.fr</a><br /><br /><u>renseignements :</u><br />+33 (0)4 72 16 29 44 - <a href="mailto:lyon@debaecque.fr" target="_blank">lyon@debaecque.fr</a><br /><br />Toutes les photographies sont consultables en ligne sur www.debaecque.fr Lyon - Lyon

orfèvrerie, tableaux anciens et modernes

lundi 12 novembre 2018 - 18:00 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
Articles après-vente
Un primitif français au Louvre
La maison De Baecque & Associés OVV a fêté son dixième anniversaire avec un éclat tout particulier :...Lire la suite
174 Résultats
Liste Galerie