Lot n° 350

Estimation :

Couverts en argent forgé: - La cuillère queue de rat, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle, L. 18,1 cm (poinçons illisibles) - La fourchette à quatre dents, poinçons illisibles, porte une étiquette inscrite «Baligny 1703-08», L. 18,2 cm Poids 119 g BL