Réunion de six fourchettes et huit cuillères à... Lot 373
Résultat :
Estimation :
Réunion de six fourchettes et huit cuillères à entremets en argent à filet chiffré JF, de deux Maître-Orfèvres différents
Époque 1818-1838
Poids 658 g BL