Enchères 28 janvier 2018 bijoux, montres, orfèvrerie - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 28 janvier 2018 - Expert : Cabinet Vendôme Expertise<br />CHRISTIAN VION<br />25, rue Drouot - 75009 Paris<br />Tél : 01.42.46.80.86 - Fax 01.42.46.80.88<br />contact@vendome-expertise.com<br /><br />Expositions :<br />samedi 27 janvier de 10h30 à 12h00 : A l'étude<br />samedi 27 janvier de 14h00 à 18h00 : A l'étude<br />dimanche 28 janvier de 11h00 à 12h00 : A l'étude<br />&nbsp; Versailles - Versailles

bijoux, montres, orfèvrerie

dimanche 28 janvier 2018 - 14:00 (CET) - Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles
Chevau-Legers Enchères
bijoux, montres, orfèvrerie
Articles après-vente
Pendentif d'Alexis Falize
Attendu au plus haut à 1 500 €, ce pendentif (poids brut : 26 g, 5,3 x 3,1 cm) d’Alexis Falize (1811-1898)...Lire la suite
bijoux, montres, orfèvrerie
312 Résultats