Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Broche barrette en platine 850 millièmes composée d'une chute de diamants taille ancienne en serti grain, la bordure finement ciselée. Vers 1930. (manque) Poids brut: 8.70 g. Long: 7.5 cm.