Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes estampé, à décor ciselé de rubans. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids: 3 g. Long: 4 cm.