Broche barrette en or 750 millièmes, rehaussées... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, rehaussées de roses diamantées alternées de calibrés de rubis. Travail français vers 1910. Poids brut: 5.20 g. Long: 7.5 cm.