Enchères 15 septembre 2017 Mobilier, objets d’art, arts décoratifs du XXe siècle, orfèvrerie - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 15 septembre 2017 - <strong>Mobilier &amp; Objets d’Art XVIIIe et XIXe siècles - Arts Décoratifs du XXe siècle - Orfevrerie</strong><br /><br /><u>EXPOSITION PUBLIQUE :</u><br />Jeudi 14 septembre de 14h à 18h<br />Vendredi 15 septembre de 9h à 12h<br /><br /><u>Contact :</u><br />Informations et calendrier des ventes sur : <a href="http://WWW.DEBAECQUE.FR" target="_blank">WWW.DEBAECQUE.FR</a><br />Renseignements : 04 72 16 29 44 • <a href="mailto:contact@debaecque.fr" target="_blank">contact@debaecque.fr</a><br /><br />De Baecque &amp; Associés<br />LYoN : 70, RUE VENDÔME - 69006<br />TÉL. 04 72 16 29 44 - <a href="mailto:LYON@DEBAECQUE.FR" target="_blank">LYON@DEBAECQUE.FR</a> Lyon - Lyon

Mobilier, objets d’art, arts décoratifs du XXe siècle, orfèvrerie

vendredi 15 septembre 2017 - 14:30 (CEST) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
349 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés