Commode tombeau galbée sur trois faces en bois de placage de bois de rose à décor de cubes dans des encadrements à filets, ouvrant par trois tiroirs; ornementation en bronze De style Régence Plateau marbre mouluré H. 87 cm L.127 cm P. 58 cm BL