Lot n° 227

Sculptures des XIXe et XXe siècles

Estimation :

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Ecole Autrichienne « Femme à la colonne » Terre cuite patinée et en partie dorée H. 74 cm N° 2426/4/15 Petite restauration à la main, accidents