Enchères 12 avril 2015 MOBILIER-OBJETS D'ART -

Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 12 avril 2015 - Après succession B... et à divers Gravures, dessins, aquarelles Tableaux modernes et du XIXe siecle Tableaux anciens Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe et XX e siecles. Extreme orient Collection de porcelaine de Chine Tapis d’orient <b>Expositions publiques:</b> Le vendredi 10 avril de 14h à 18h Le samedi 11 avril de 10h à 12h30 et de 14h à 18h Le dimanche 12 avril de 10h30 à 12h -

MOBILIER-OBJETS D'ART

dimanche 12 avril 2015 - 14:00 (CEST) - Live
- ,
Versailles Enchères
MOBILIER-OBJETS D'ART
447 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés