Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 12 avril 2015 - Après succession B... et à divers
Gravures, dessins, aquarelles
Tableaux modernes et du XIXe siecle
Tableaux anciens
Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe et XX e siecles.
Extreme orient
Collection de porcelaine de Chine
Tapis d’orient
<b>Expositions publiques:</b>
Le vendredi 10 avril de 14h à 18h
Le samedi 11 avril de 10h à 12h30 et de 14h à 18h
Le dimanche 12 avril de 10h30 à 12h -