Lot n° 31

Stanislas LEPINE

Estimation :

"Le Pont des Arts à Paris" Huile sur panneau signée en bas à gauche Porte une étiquette avec numéro d'inventaire P4476 H: 15,5 cm; L: 23,5 cm