Enchères 23 juin 2007 Lithographies, multiples, mobilier et objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots Cannes Enchères : 23 juin 2007 - EXPOSITIONS PUBLIQUES À L'HÔTEL DES VENTES DE CANNES Jeudi 21 et Vendredi 22 Juin de 9h à 12h et de 14h30 à 18h EXPOSITION PRIVÉE (sur RDV) : Samedi 23 Juin de 9h à 11h -

Lithographies, multiples, mobilier et objets d'art

samedi 23 juin 2007 - 14:00 (CEST)
- ,
Cannes Enchères
329 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés