Le Negresco à Nice - 1986 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Jusitifié E.A.XXVII/XXX en bas à gauche 61 x 48 cm Bibliographie : "Bernard Buffet Lithographe Tome II" (reproduit sous le n° 487)