Important cartel d'applique et son cul de lampe... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Important cartel d'applique et son cul de lampe en placage de corne rouge. Très riche garniture de bronzes ciselés et dorés. Caisse estampillée DUBOIS.Mouvement signé Hugues de SAINT PIERRE à Paris H : 128 cm (quelques accidents)