Enchères 22 mars 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art - Neuilly-sur-Marne

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 22 mars 2023 - <p><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0.64);">Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des "ventes courantes", "ventes généralistes", "ventes intermédiaires", les ventes Intérieurs &amp; Caractères se développent et s'élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu'offre l'histoire de l'art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon</span></p><p><br></p><p><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0.64);">Exposition uniquement sur rendez vous au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne</span></p><p><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0.64);">Les achats seront également à récupérer à cette adresse à partir du 27 mars</span></p><p><br></p><p>Vente online sur millon:&nbsp;https://www.millon.com/catalogue/vente2347-interieurs-caracteres-online </p><p><br></p><p>Lucile CLEMENT</p><p>Responsable de vente</p><p>lclement@millon.com</p><p><br></p><p><br></p> Neuilly-sur-Marne Le 116 - Neuilly-sur-Marne

Tableaux, mobilier et objets d'art

mercredi 22 mars 2023 - 10:00 (CET)
116, boulevard Louis-Armand - 93300 Neuilly-sur-Marne
Millon
494 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés