/
Lot N° 5 -
Jacques GAMELIN (1738-1803), Les détrousseurs (esquisse), huile sur toile contrecollée sur panneau, signé et daté 1787 en bas à gauche. 37.5 x 49.5 cm. (importantes restaurations) Les détrousseurs (esquisse)
Huile...