Enchères 05 mars 2022 tableaux modernes et contemporains, arts décoratifs du XXe, design - Lille

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 05 mars 2022 - <p><strong>SAMEDI 5 MARS 2022 à 14H00&nbsp;</strong></p><p><br></p><p><strong>Expert : TABLEAUX XX</strong><sup><strong>e</strong></sup><strong> SIÈCLE</strong></p><p>Marc OTTAVI ; 12, rue Rossini - 75009 PARIS</p><p>Tél. : 01 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr</p><p>Présente les lots 1 à 275 - 360 à 424</p><p><br></p><p><strong>EXPOSITIONS PUBLIQUES:</strong></p><p>Ouverture de l'exposition et Cocktail&nbsp;</p><p>Le Jeudi 3 mars de 18h à 20h</p><p>Vendredi 4 mars de 9h15 à 12h et 14h15 à 19h&nbsp;</p><p>Samedi 5 de 9h30 à 11h30&nbsp;</p><p><br></p><p><strong>HÔTEL DES VENTES DE LILLE</strong></p><p>14, rue des Jardins</p><p>Tél. : 03 20 12 24 24</p><p>www.mercier.com</p><p class="ql-align-leftt">email : contact@mercier.com</p><p class="ql-align-left"><br></p><p class="ql-align-left"><br></p><p><br></p> Lille - Lille

tableaux modernes et contemporains, arts décoratifs du XXe, design

samedi 05 mars 2022 - 14:00 (CET) - Live
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie
Articles après-vente
L’univers haut en couleur d’Erró
Il était la vedette de cette vacation d’art moderne tenue à Lille par Mercier & Cie OVV (M.  Ottavi)...Lire la suite
414 Résultats