Lot n° 21

21-Georges MATHIEU (1921-2012)

Résultat :

21-Georges MATHIEU (1921-2012) Carré de soie, 1958 Sérigraphie sur soie Signé et daté dans la planche, à droite Éditions du Cercle d'Art Contemporain, Zurich, Suisse. 80 x 80 cm Exposition : Palais Bénédictine 2003, n° 70. Encadré.